首页>互动交流>书记信箱

温馨提示:

欢迎您进入书记信箱!

请遵守有关法律法规,倡导网络文明。

为进一步拓宽党委与人民群众的联系渠道,广泛了解社情民意,获取社会信息,及时为群众排忧解难,推进党委决策科学化、民主化,本信箱接受社会各界对翁源县委及各部门工作的批评、意见和建议。

为使您的反映得到及时准确的反馈,请您填写真实姓名、联系方式,以便与您联系!中共翁源县委办公室。

我要给书记写信

我要给书记写信

信件标题 处理状态 来信日期
锦绣山河开发商非法扣留业主房产证 已批阅 2018-04-08
龙仙县城停水部经常问题 已批阅 2018-02-28
关于县城道路增建建议 已批阅 2017-11-20
非法改装摩托扰民 已批阅 2017-11-12
春晖苑消防通道被占用,物业财务混乱等问题 已批阅 2017-04-04
关于坝子岩庄卫生院名存实亡的问题 已批阅 2016-11-14
微信公众号时时彩平台 江西时时彩走势图新浪 旺旺时时彩计划软件 内蒙古十一选五一定牛 江西时时彩冷态搜索 黑龙江时时彩最新开奖
时时彩全自动挂机软件 优游时时彩平台 准备开赌博平台 时时彩网站 天津时时彩开奖号码 时时彩平台哪个靠谱
注册送99彩金娱乐平台 梦之城时时彩平台 时时彩平台源码teafly 时时彩免费送彩金qq群 时时彩最稳定的玩法 时时彩平台开户送18
时时彩上全狐网 时时彩投注站网址 时时彩挂机稳赚方案 江西时时彩网遗漏 新时时彩个位怎么定 时时彩宝典