首页>互动交流>书记信箱
信件信息
信件标题 龙仙县城停水部经常问题
姓名 谢生 信件类型 公开信件 来信日期 2018-02-28
信件内容
黄书记:我反映一个小小的民生问题,龙仙县城龙英路段的居民用水经常停,没有一点规律和通知。有时一天停几次,经常做着钣或冲着凉就停水好坑。就这小小的大民生问题,翁源好几届政府都没解决好,人民生活很不顺心!
回复信息
回复时间 2018-03-16
回复内容
尊敬的谢先生: 您好!来信已收悉,已根据你反映情况要求有关部门进行调查研究,现将有关情况回复如下:由于县城主水管老化,造成县城主水管多处漏水,使县城供水压力不稳定,影响高层及地势较高用水户无法用上自来水,经过自来水公司及时查漏补漏抢修后,恢复正常供水。谢谢您对我县民生工作的关心和支持!
开一个网上时时彩平台 内蒙古时时彩网站 时时彩后一计划软件 时时彩最聪明的玩法 如何做时时彩平台 时时彩大小技巧
重庆时时彩好平台 时时彩平台源码分享 帝豪娱乐网站 时时彩平台租用 重庆时时彩官网 时时彩平台举报有奖
时时彩平台怎么赚钱 时时彩网站源码下载 时时彩挂机软件论坛 黑彩时时彩各玩法奖金 时时彩平台推广网站 ba彩票平台正规吗
时时彩登陆 时时彩网络销售犯法吗 2017微信时时彩赌博群 江西时时彩的预测软件下载 内蒙古时时彩快三走势图带连线 时时彩平台号多少