首页>互动交流>县长信箱

温馨提示:

欢迎您进入县长信箱!

请遵守有关法律法规,倡导网络文明。

为进一步拓宽党委与人民群众的联系渠道,广泛了解社情民意,获取社会信息,及时为群众排忧解难,推进党委决策科学化、民主化,本信箱接受社会各界对翁源县委及各部门工作的批评、意见和建议。

为使您的反映得到及时准确的反馈,请您填写真实姓名、联系方式,以便与您联系!中共翁源县委办公室。

我要给县长写信

我要给县长写信

信件标题 处理状态 来信日期
工业路红绿灯绿灯时间太短了! 已批阅 2018-01-30
独生子女补偿费用怎样领取 已批阅 2018-01-24
关于周陂镇阳东村塘背组,锦新组。泥围组供水问题 已批阅 2018-01-19
关于龙仙公园墓地影响景观的建议 已批阅 2018-01-11
龙湖华府二期施工,噪音严重影响周边居民休息 已批阅 2017-12-20
污水横流 已批阅 2017-12-19
时时彩在线缩水工具 时时彩走势图五星网易 云南时时彩开奖结果 时时彩怎么玩法介绍 黑龙江时时彩走势开奖 玛雅吧彩票游戏时时彩
时时彩那个平台信誉好 时时彩信誉排行榜 重庆时时彩网址是什么 网赌平台哪个信誉好 a6娱乐欢迎您 拉菲时时彩平台源码
银豹娱乐平台登入 优博时时彩平台下载 全球通2是黑平台吗 怎么做时时彩平台 拉菲娱乐时时彩平台 优游时时彩平台登录
360新疆时时彩杀号 内蒙古时时彩奖结果查询 江西时时彩下注网私人 时时彩投注平台开户 新疆时时彩开奖直播 黑龙江时时彩中奖率高吗